Speaking Club Одесса

Так много нынче разговоров о Speaking Clubs, но всё же, для многих еще не совсем понятно, что это такое, как это работает, да и вообще кому и зачем это нужно. Так вот давайте же рассмотрим все эти пункты по порядку и познакомимся с таким везде употребляемым понятием, как Speaking Club.

Что это такое и для чего это нужно?

Speaking ClubSpeaking Club, он же Разговорный Клуб, — это прекраснейшее времяпрепровождение в кругу дружелюбных, любознательных, активных и интереснейших людей.

Это время (обычно 90 минут), которое вы проводите, обсуждая самые распространенные вопросы, как глобального характера, так и более узкого.

Все обсуждения, дебаты, споры, и просто обмен информацией ведется исключительно на английском языке. Ведущий клуба организовывает весь процесс, то есть готовит интересную тематику для обсуждения, подбирает необходимые материалы для того, чтобы сделать эти обсуждения более информативными и обоснованными.

Разговорный Клуб — не только приятное занятие, но еще и обучающее, то есть во время дебатов и дискуссий вы еще и учите необходимую лексику.

Конечно, Speaking Club более нацелен на отработку лексики и беглости речи, нежели на правильное построение грамматических конструкций, поскольку в реальной жизни люди больше сталкивают с недопониманием со стороны носителей языка из-за нехватки словарного запаса или неправильного/некорректного его использования, нежели из-за грамматических ошибок.

Второй очень важный фактор, который затрагивается при проведении и участии в подобных дискуссиях — это избавление от языкового барьера. Такая картина достаточно часто встречается в реальных жизненных ситуациях, когда человек, отлично владеющий языком, при необходимости использования его в другой языковой среде, просто теряется, боится допустить ошибку, сдерживает себя, и, как результат, просто молчит! С этим надо бороться! И Разговорный Клуб существует именно для этого!!! Вперед на баррикады!

Кому это нужно?

Это нужно, конечно же, абсолютно всем! Но…. не каждый может эффективно и полноценно участвовать в подобного рода дискуссиях, так как люди начинающего уровня еще не могут высказать своего мнения полноценно и в той форме, в какой бы им хотелось!

Дабы никто не чувствовал себя дискомфортно и угнетенным, мы рекомендуем принимать участие в Speaking Club занятиях людям, которые уже имеют уровень Intermediate и выше! Хороший запас слов и более глубокий опыт в изучении языка, позволит им насладиться занятием на все 100%!!!

Мы также очень рекомендуем посещать Разговорный Клуб студентам, готовящимся к международным экзаменам, так как каждый экзамен имеет Speaking Part и хорошие навыки говорения требуют максимальной практики!

Как это работает?

Вам необходимо заранее записаться по телефону 736-56-78 на интересный для вас по тематике Разговорный Клуб (расписание вы сможете увидеть на нашем сайте с первых дней сентября), прийти на занятие на указанное время, иметь отличнейшее настроение и заряд бодрости, быть открытым к чему-то новому и интересному, а также к знакомству с новыми людьми, которые станут вашей маленькой командой на какое-то время и…… говорить-говорить-говорить-говорить, никого не боясь, никого не стесняясь и просто не умолкая!

На занятии вы можете просматривать небольшие видео фрагменты, связанные тематически с обсуждаемой темой; вам будут показываться фото, картинки, слайды! В общем, все будет весьма неожиданно и непредсказуемо, что и есть соль всего этого мероприятия!

Ведущими Разговорных Клубов могут быть, как и украинские преподаватели, имеющие высокий уровень языка и хорошую языковую практику, так и, конечно же, сами носители языка, дабы поделиться с вами различиями наших культур и восприятия мира в целом

И, наконец, самый интересный вопрос, а сколько же это стоит??

Для студентов нашего языкового центра посещение Разговорного Клуба СОВЕРШЕННО бесплатно!

Узнать какие АКЦИИ и СКИДКИ действуют в нашем центре

Для людей, не являющимися нашими студентами, но очень жаждущими поработать над разговорными навыками, одно посещение будет стоить определенную сумму.

Мы будем очень рады видеть вас на наших Разговорных Заседаниях и готовы всегда делиться хорошим настроением и интересной информацией! Приходите и вы все увидите своими глазами!